«ВСЯ РОССИЯ-2021». Торжественное закрытие XXV Форума современной журналистики

"ВСЯ РОССИЯ-2021". Торжественное закрытие XXV Форума современной журналистики

В Зимнем театре Сочи состоялось торжественное закрытие юбилейного Форума современной журналистики «Вся Россия — 2021». Глава Союза журналистов России Владимир Соловьёв поблагодарил журналистов ведущих изданий страны за участие в Форуме, всю команду организаторов за слаженную работу  и наградил победителей  конкурса СЖР на лучшее журналистское произведение 2020 года. 

— Форум был очень значимый. Вернувшись в Москву мы еще раз проанализируем его итоги. Одно только участие министра иностранных дел в Форуме — можно считать большим успехом, — сказал Владимир Соловьёв.

А руководитель департамента информационной политики администрации Краснодарского края Галина Жукова отметила, что Форум — традиционное место силы, источник вдохновения. Поэтому для Краснодарского края Фестиваль прессы — давно родной! Вот уже 25 лет! 
Российскую прессу приветствовал глава города Сочи Алексей Копайгородский. Он сказал, что Сочи — лучшее места для  юбилейного праздника, а в принципе курортный город всегда с радостью готов встречать журналистов страны. 

— Мы благодарим вас за то, что пишите о Сочи и с уважением относимся к вам  и вашим публикация. Спасибо вам за оперативные и объективные новости, — сказал Копайгородский. Почётной грамотой главы города был награждён Виктор Жиляков, заслуженный журналист Кубани. А также подарки получили  победители  муниципального конкурса  «Сочи — город мечты». 

А для всех представителей журналистского сообщества России, участников 25 Форума подарком стало выступление Кубанского казачьего хора и лучших сочинских музыкальных и танцевальных коллективов. 

Форум современной журналистики «Вся Россия — 2021» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
 

Галерея