«ВСЯ РОССИЯ — 2021». Презентация ФГБУ «РЕДАКЦИЯ» РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ» г. Челябинск.

"ВСЯ РОССИЯ - 2021". Презентация ФГБУ  "РЕДАКЦИЯ" РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ" г. Челябинск.


Презентацию  провел Денис Мякишев, руководитель филиала. Он рассказал о сотрудничестве  с региональными СМИ, о совместном успехе и новых возможностях.


Проект редакционного сотрудничества с местными и региональным СМИ был запущен в » Российской газете» в сентябре 2018 года.  К проекту присоединились около 600 партнёров из 64 регионов России. А началось всё с того, что главный редактор «Урюпинской правды» Ольга Шушлебина написала письмо главному редактору «Российской газеты»  с запросом на использование материалов «РГ». После этого и было принято решение о запуске проекта в разных регионах России. 
— Проект контент-партнёрства «РГ» с региональным и СМИ — яркий пример возможностей сотрудничества и взвимопомощи между федеральными и региональными медиа, — отметил Денис Мякишев. — Мы регулярно направляем всем партнёрам структурированный дайджест со ссылками на материалы «РГ», которые, как нам кажется, могли бы быть интересны местным читателям партнёрских СМИ. В дайджесте представлены не только материалы завтрашнего номера «РГ», но и материалы сайта, спецпроектов издания. 


Форум современной журналистики «Вся Россия — 2021» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
 

Галерея