Тарифы Tele 2 для членов СЖР

Для членов Союза журналистов России и их семей созданы специальные тарифы сотовой связи «Компаньон». Услуги связи по этим тарифам предоставляются компанией Tele2. Тарифы «Компаньон» не публичные, поэтому в салонах продаж они недоступны. 

Заказать SIM-карты с тарифами «Компаньон» можно только через представителя Союза журналистов России в Москве или в интернете на сайте rujmobile.ru

Оформление сим-карт c тарифами для журналистов производится
1. Каждую среду с 16:00 до 19:00 по адресу: Москва, ул. 1905 года, д. 10А, стр. 1, офис 509 
2. В последнюю пятницу месяца с 15:00 до 18:00 по адресу: Москва, Никитский бульвар, д. 8А (Центральный Дом журналиста), 3 этаж, офис 305 

ВАЖНО! Не забудьте взять паспорт и удостоверение члена Союза журналистов России, чтобы получить сим-карту. Ознакомьтесь с ответами на вопросы о переносе номера: 

  1. Процедура переноса номера платная — 300 ₽ 
  2. Переносятся номера любого оператора, кроме Tele2. 
  3. Номер для переноса должен быть оформлен в Москве или Московской области. То есть, если вы оформили свой номер в другом регионе, он не перенесется. 
  4. Номер должен быть оформлен по вашему действующему паспорту. Если паспорт был заменен (в связи с утерей, замужеством или по возрасту), необходимо обновить договор у предыдущего оператора, иначе перенос будет отклонен. 
  5. У вас не должно быть задолженностей предыдущему оператору. Для успешного переноса баланс счета должен быть положительным. 
  6. Во время процедуры переноса номера вам будет звонить предыдущий оператор и предлагать скидки, чтобы вы передумали переносить номер. Помните, эти предложения временные. Деньги за отмену переноса не возвращаются.